Местное отделение Всероссийской политической Партии "Единая Россия" Зеленоградского административного округа города Москвы

Общественная приемная – помогло ветерану ВОВ

Общественная приемная Местного отделения партии «Единая Россия» помогло решить вопрос Ветерана ВОВ
В Сентябре 2017 года в общественную приемную Местного отделения партии «Единая Россия» ЗелАО обратился с жалобой на ремонт лоджии  ветеран Великой Отечественной войны Владимир Сергеев, в своем обращении он отметил, что ремонт лоджии проводился неоднократно, но для ремонта использовались не пригодные для наружных работ материалы. Руководитель общественной приемной направил письмо в управу района Савелки с просьбой принять меры по решению проблем в пределах компетенций.
12 октября в общественную приемную пришел ответ от управы, что проведение ремонтных работ по заявлению Владимира Сергеева  запланированы на II квартал 2018 года.
Сегодня 29 мая в Местное отделение партии пришло письмо с уведомлением, что обращение жителя рассмотрено, ремонтные работы проведены.
«Основной показатель работы приемных - это качество работы с обращениями, их результативность – положительное решение вопросов. И ни одно из обращений не должно быть оставлено без ответа. Даже когда обращение не может быть решено положительно гражданину дается исчерпывающая юридическая и правовая консультация» - отметил руководитель общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» ЗелАО Ольга Агеева

29.05.2018