Местное отделение Всероссийской политической Партии "Единая Россия" Зеленоградского административного округа города Москвы

В преддверии Дня Героев Отечества в Москве проходит II «Форум маленьких героев»

6 декабря в Москве по инициативе «Молодой Гвардии» и Патриотической платформы Партии «Единая Россия» состоится II «Форум маленьких героев». Участниками торжества станут более 250 детей и подростков от 6 до 18 лет, спасших человеческие жизни и достигших выдающихся результатов в различных сферах деятельности, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
В частности, участниками форума станут юные герои из Москвы и Московской области: четырнадцатилетняя москвичка Варвара Сухорукова, вместе с друзьями предотвратившая пожар, пятнадцатилетняя Маша Неонилина и девятилетний Родион Калинин из Подмосковья, спасшие тонущих детей. Они и другие ребята из более чем 50 регионов будут награждены общественными наградами «Юный герой» за спасение человеческой жизни и «Герой нашего времени» за достижения в науке, культуре, искусстве, спорте и т.д.
Форум проходит в режиме погружения в легенду всех участников событий – создание «Тайной школы юных героев» для спасения мира от надвигающейся трагедии безразличия, серости и апатии. В ходе выполнения заданий квеста дети соберут артефакты, символизирующие человеческие ценности: добро, любовь, ответственность, дружба, патриотизм, Родина, а также создадут образ современного российского супергероя.

 

 

 

05.12.2018